Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Атамановская средняя школа имени Героя Советского Союза Александра Михайловича Корольского"

Образовательное Учреждение "Мингульская ООШ"
с группой дошкольного образования

Документы консультативный пункт

Уважаемые родители!
Специально для Вас на базе МБОУ «Атамановская СШ» создан бесплатный КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите квалифицированную помощь заведующего, воспитателя. Посетив наш консультативный пункт, Вы сможете получить ответы на свои вопросы, развеять тревоги и сомнения, скорректировать свои воспитательные воздействия на ребенка.

Направления по оказанию помощи в консультационном пункте
1. Просветительская работа.
2.Консультационная работа.
3.Оздоровительная работа.
Услуги:
1.Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка.
2.Семинары.
3.Тематические выставки методической и научно-популярной литературы.

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 89232848119 с 14.30 до 16.30), а также вы можете получить помощь специалистов консультативного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)- zosimova_63@mail.ru и Вам подготовят консультацию и отправят ее на ваш адрес электронной почты.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Дата последнего обновления страницы 12.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»